Art De La Guerre

ADLG Version 3.0

Juego de guerra con figuras - Antigüedad y Edad Media - Hervé Caille

  • Umpires, after tournament send your results file to thierry/b
    Foto: Thierry Molière

    Estadísticas 2018-06-24

    La sección de estadísticas contiene los resultados de todos los juegos de Art de la Guerre jugados durante un torneo o un partido oficial. Permite consultar los resultados de los jugadores y los resultados de los ejércitos. Cada jugador tiene un ranking ELO y un ranking de campeonato (consulte el documento sobre la organización del torneo).

    Puede consultar las estadísticas seleccionando un evento (torneo o juego), un ejército o un jugador. Al hacer clic en los enlaces, obtendrá los detalles de los juegos para un torneo, para un ejército o para un jugador.

    Detalles del jugador :

    Rafael AULLO - CSHN

    • 1
    • 0
    • 0
    TRN_IDTorneoFechaTipoTRN_ANPosiciónJugadoresResultadoPuntos campeonatoCampeonatoTRN_DBLEjercito N°Partidos
    474CONVENTION COTE BASQUE 20182018-05-201ADG_365173025752.3452.340875
    457ALCOY 20182018-04-141ADG_365101821550.1850.180534
    449PAMPLONA 20182018-03-251ADG_365293426340.4740.4702096
    438ALICANTE 20182018-02-101ADG_365101619244.1444.1402274
    420WARFARE 20172017-11-191ADG_365154430367.8667.86015
    369CONVENTION COTE BASQUE 20172017-06-0412016-2017232818545.0045.0002245
    367II MARATHON BARAKALDO2017-05-2712016-201741828555.0055.0002244
    340PAMPLONA 20172017-03-1212016-2017152731228.0028.0002246
    332LEGANES 20172017-01-2912016-2017620322104.00104.0001215
    270CONVENTION COTE BASQUE 20162016-05-1512015-2016192822421.0021.000875
    2562º TORNEO 7º GRADO LEGANES2016-03-1212015-2016212279-73.00-73.000883
    238COPA DE ESPAÑA2015-12-1312015-20161720204-48.00-48.000425
    233ZARAGOZA2015-11-2112015-2016192489-41.00-41.000873
    227LEGIO V SEVILLA 20152015-10-1112015-201611202410.000.000425
    211Convention Côte Basque 20152015-05-2512014-2015192823456.0056.0001175
    202Alcoy 20152015-03-2312014-2015111413235.0035.0001935
    200Leganes 20152015-01-2512014-2015126240120.00120.000253