Art De La Guerre

ADLG Version 3.0

Règle de jeu avec figurines - Antiquité et Moyen âge - Hervé Caille

  • Arbitres, après un tournoi envoyez le fichier des résultâts à thierry/b
    Photo: Thierry Molière

    Statistiques 2018-06-24

    La base des statistiques contient les résultats de toutes les parties de l'Art de la Guerre disputées lors d'un tournoi ou d'une rencontre "officielle". Elle permet de consulter les performances des joueurs et des armées. Chaque joueur possède un classement ELO et un classement au championnat (voir le document sur l'organisation des tournois).

    Vous pouvez consulter les statistiques en selectionnant une manifestation (tournoi ou rencontre), une armée ou un joueur. Il suffit ensuite de cliquer sur les liens pour avoir le détail des parties concernant la manifestation, l'armée ou le joueur.

    Statistique du joueur :

    Rafael AULLO - CSHN

    • 1
    • 0
    • 0
    TRN_IDTournoisDateTypeTRN_ANClassementJoueursScorePoints championnatChampionnatTRN_DBLArmée N°Parties
    474CONVENTION COTE BASQUE 20182018-05-201ADG_365173025752.3452.340875
    457ALCOY 20182018-04-141ADG_365101821550.1850.180534
    449PAMPLONA 20182018-03-251ADG_365293426340.4740.4702096
    438ALICANTE 20182018-02-101ADG_365101619244.1444.1402274
    420WARFARE 20172017-11-191ADG_365154430367.8667.86015
    369CONVENTION COTE BASQUE 20172017-06-0412016-2017232818545.0045.0002245
    367II MARATHON BARAKALDO2017-05-2712016-201741828555.0055.0002244
    340PAMPLONA 20172017-03-1212016-2017152731228.0028.0002246
    332LEGANES 20172017-01-2912016-2017620322104.00104.0001215
    270CONVENTION COTE BASQUE 20162016-05-1512015-2016192822421.0021.000875
    2562º TORNEO 7º GRADO LEGANES2016-03-1212015-2016212279-73.00-73.000883
    238COPA DE ESPAÑA2015-12-1312015-20161720204-48.00-48.000425
    233ZARAGOZA2015-11-2112015-2016192489-41.00-41.000873
    227LEGIO V SEVILLA 20152015-10-1112015-201611202410.000.000425
    211Convention Côte Basque 20152015-05-2512014-2015192823456.0056.0001175
    202Alcoy 20152015-03-2312014-2015111413235.0035.0001935
    200Leganes 20152015-01-2512014-2015126240120.00120.000253